Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был на сайте меньше недели назад

Кандидат

Мужчина, 45 лет, родился 30 июня 1979

Предложили работу, решает

Шемонаиха (ВКО), готов к переезду (Азербайджан, Беларусь, Грузия, Другие регионы, Казахстан, Кыргызстан, Россия, Украина), готов к командировкам

Специалист по планированию ремонтов

Специализации:
  • Механик

Занятость: полная занятость, частичная занятость

График работы: полный день, сменный график, гибкий график, удаленная работа, вахтовый метод

Опыт работы 21 год 7 месяцев

Сентябрь 2014по настоящее время
10 лет 9 месяцев
Артемьевский производственный комплекс ТОО "Востокцветмет"

Казахстан

Добывающая отрасль... Показать еще

Ведущий инженер (по планированию ремонтов стационарного оборудования) Отдела эксплуатации оборудования АПК ТОО "Востокцветмет"
Планирование ТОиР основных фондов Компании: — обеспечение годового планирования работ по ТОиР ОС с использованием АСУ Ellipse; — разработка годовых, текущих (месячных) графиков плановых работ по ТОиР ОС в АСУ Ellipse, в соответствии с группами критичности, принятыми стратегиями обслуживания, нормативной документацией, паспортов, историей проведения ТОиР, результатах диагностики; - Организация и обеспечение технически правильную эксплуатацию оборудования, производство планово-предупредительного и капитального ремонта оборудования — определение годовой, текущей (месячной) потребности в ресурсах (материальные, трудовые) для обеспечения ТОиР; — организация и разработка совместно со службами (отделами) главного механика и главного энергетика Компании графиков ремонтных работ с распределением объемов работ по ТОиР: выполняемые собственными силами площадки и с привлечением специализированных организаций; — расчет плановых часов готовности оборудования Компании при годовом и текущем планировании; — участие в планировании годового и текущего бюджета Компании в соответствии действующими инструкциями и положениями; — корректировка текущих (месячных) графиков плановых работ по ТОиР ОС в АСУ Ellipse, в соответствии с группами критичности, принятыми стратегиями обслуживания, нормативной документацией, паспортов, историей проведения ТОиР, технического состояния и результатов диагностики; Контроль выполнения графиков плановых ТОиР Компании: — контроль исполнения утвержденных графиков и планов работ по ТОиР на планируемый период (год, месяц, неделя, смена); — контроль выполнения планового графика работ по ТОиР, внесение коррективов с учетом фактического времени наработки, условий эксплуатации, технического состояния ОС в соответствии с действующими Положениями и Инструкциями. Достижения: • Лучший сотрудник 2-го квартала 2016 года АПК ТОО «Востокцветмет»; • Лучший сотрудник 1-го квартала 2016 года АПК ТОО «Востокцветмет».
Октябрь 2005Сентябрь 2014
9 лет
АО «АльянсБанк»

Казахстан

Финансовый сектор... Показать еще

от специалиста до начальика
• открытие, ведение и закрытие банковских счетов физических и юридических лиц в национальной и иностранной валюте; • оформление, проведение операций по платёжным карточкам; • осуществление переводных операций по системам Банка-Клиент, Western Union, Coinstar. • консультация клиента по вопросам кредитования физических и юридических лиц; • кредитование и посткредитное обслуживание займа; Достижения: • карьерный рост от специалиста по обслуживанию клиентов до заместителя начальника РКО; • награда «Лучший менеджер по обслуживанию клиентов» по итогам 2006г;
Июнь 2004Май 2005
1 год
ТОО «Корпорация Казахмыс»

Казахстан

Добывающая отрасль... Показать еще

Ведущий инженер экономист автотранспортного цеха МХК
Выполнение работы по осуществлению экономической деятельности предприятия, направленной на повышение эффективности и рентабельности производства, качества выпускаемой и освоение новых видов продукции, достижение высоких конечных результатов при оптимальном использовании материальных, трудовых и финансовых ресурсов
Июль 2003Май 2004
11 месяцев
ТОО «Корпорация Казахмыс»

Казахстан

Добывающая отрасль... Показать еще

Экономист по хозяйственным расчетам управления МХК
Осуществление экономического анализа хозяйственной деятельности предприятия и его подразделений, выявление резервов производства, разрабатывание мер по обеспечению режима экономии, повышение рентабельности производства, конкурентоспособности выпускаемой продукции, производительности труда, снижению издержек на производство и реализацию продукции, устранению потерь и непроизводительных расходов, а также выявлению возможностей дополнительного выпуска продукции.

Навыки

Уровни владения навыками
Работа в команде
Ориентация на результат
Оценка потребностей клиентов
Организаторские навыки
Бережливое производство
Visual Basic
Формирование бюджета
Планирование
Контроль исправности оборудования
Работа с ТМЦ
Капитальный ремонт
Анализ данных
Контроль хозяйственной деятельности
Эксплуатация
Экономический анализ
Расчет себестоимости
MS Outlook
Техническая эксплуатация

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Права категории A, B, C

Обо мне

Женат, имею двоих детей. Ответственный, коммуникабельный, дисциплинированный, работа в команде.

Высшее образование

2001
Восточно-Казахстанский Гуманитарный Университет, г.Усть-Каменогорск
Экономика, Экономика и менеджмент.

Знание языков

КазахскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


РусскийC2 — В совершенстве


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Казахстан

Разрешение на работу: Казахстан, Канада, Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения